Другие публикации

Защитили от угона новую Lada Vesta

Не только владельцы Lexus и Toyota переживают за угон своих автомобилей, но и обладатели автомобилей от отечественного производителя.

Так, владелец Lada Vesta 2020 года выпуска побеспокоился о сохранности своего имущества.

Наши специалисты защитили от угона этот популярный автомобиль, который занимает лидирующие позиции в статистике угонов.

Охранный комплекс построен на системе PanDect 3190 Lora.

Особенностью этой системы является ее дальность связи с брелоком. В комплект вошел дальнобойный брелок D-022. В брелоке встроен LiPo-аккумулятор с возможностью зарядки через micro-USB разъем.

- Заблокировали диагностический разъём.

- Заблокировали штатный радио канал, защитили от код-граббера.

- Установили радиомодуль моторного отсека RHM-03BT, для осуществления блокировки двигателя и управления замком капота.

- Установили электромеханический замок капота MICROLOCK. Все металлические части и компоненты этого замка выполнены из нержавеющей стали, что защищает от коррозии и "закисания" движущихся частей механизма.

Данный охранный комплекс способен защитить автомобиль от НЕПОДГОТОВЛЕННОГО УГОНА в дневное время.

Создаём для автовладельцев надёжную, гарантированную защиту от угона на основе авторских решений, обеспечивая им безопасность и комфорт.

Подробнее про установку автосигнализаций здесь
Подробнее про защиту от угона здесь
Новости